{custom category="2" template="alfavit" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

Maxim.2008. № 6

Views: n/a


Maxim.2008. № 6

В июньском номере тебя ждет описание 50 экстравагантных способов избавиться от скуки в любой самой тоскливой гостинице планеты. Далее мы тебе расскажем о стране, куда ни в коем случае не стоит мчаться отдыхать со своими бесчисленными подругами: о Северной Корее. Не забыли мы и о футболе - конечно, мы помним, что есть такой летний вид членовредительства. Получай в подарок интервью с начальником всех российских членовредителей - тренером Гусом Хиддинком. И еще таблицу грядущего мега-супер-чемпионата, на котором наши точно не победят, но мы - конечно - делаем вид что об этом не догадываемся.

Где-то на оставшихся страницах разместился Харрисон Форд с воспомининями о новом \"Индиане Джонсе\" и старых \"Звездных войнах\". А рядом с ним, как будто невзначай - наша массивное исследование биографии расхитителя гробниц Джованни Белзони - реального прототипа Индианы.

В общем, даже не пытайся искать этот журнал - июньский номер нам самим так понравился, что мы скупили и сожгли весь тираж (не спрашивай зачем). Если тебе попадется экземпляр - то это раритет, за который смело плати десятикратную цену.

___________

Скачать журнал Maxim | 2008 год | № 6 | Формат: PDF | ~89 Mb: