{custom category="2" template="alfavit" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

XXL.2008. № 7-8

Views: n/a


XXL.2008. № 7-8

ШарлизТерон не щадит себя. Ради роли в «Монстре» она поправилась
на 15 килограммов и дала гримерам изувечить свое лицо. Роль принесла ей «Оскара», а грим она смыла, снова став умницей и красавицей.
О нем знают все и почти все его не любят. Кто за дело, кто из зависти, а кто и просто за компанию. Но от Зверева, Тимати и Собчак Билла Гейтса отличает светлая голова, деловая хватка и состояние в 60 миллиардов долларов.
DIAR не просто красивая, сексапильная девушка на фоне яхт и прибоя. DIAR - девушка, которая поет, а это уже не погулять выйти.
Монако хоть и карликовое королевство, но деньги там крутятся немалые- Крутятся каждый вечер от 1 до 36-ти.
Неуверенный в себе баловень фортуны Робби Уильяме обогнал Элвиса и по популярности, и по количеству наркотиков, принятых на единицу тела. Навеки вписав себя в историю л поп-музыки, он всерьез подумывает над карьерой уфолога. щЗ
За плагиат можно ответить по всей строгости закона, а можно и денег получить, по всей наглости характера. А что? Кто не рискует, тот не выигрывает,
Этим летом дизайнеры постарались не дать светилу ни единого шанса - к вашим услугам стильные очки с максимальным уровнем защиты от излучения.
Гаэль Гарсия Берналь, потомственный актецрасполагаетчрезвычайнообаятельной фактурой. Почему при этом режиссеры любят снимать его в роли негодяев, непонятно. Но, может быть, именно из-за его обаяния.
Нудисты, или как они себя называют, натуралисты, люди неприхотливые. Им бы шлепанцы мягкие да очки от солнца. Остальное -лишнее изобретение ханжеских натур не умеющих радоваться жизни всеми частями тела.
Готическая столица Чехии влечет не только невероятной архитектурой и природными красотами. Есть в Праге еще и пиво, и мосты, и замки с привидениями.
Слейте в канализацию мегаполисные нагромождения, купите пробковый шлем и отправляйтесь на сафари, маршрута-. ми Киплинга и Хемингуэя.
Отдых на берегу океана - что может быть лучше, и что может закончиться трагичнее? Скорость цунами достигает 800 км/ч, а высота - от 20 до 80 метров, и спасти от такой стихии может только Провидение.
Марадона учился играть на пляжах родной Аргентины. Так что недооценивать пляжный футбол дело ненужное
и напрасное.
ГАЛАНТНЫЙ ЯПОНЕЦ
Эксклюзивное интервью
с главным дизайнером Mitsubishi Motors

___________

Скачать журнал XXL | 2008 год | № 7-8 | Формат: PDF | ~107 Mb: