{custom category="2" template="alfavit" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

Maxi Turning. 2006. № 5

Views: n/a


Maxi Turning. 2006. № 5

Я так думаю: если ты еще не посмотрел третий «The Fast & The Furious», то, во-первых, ты его и не собираешься смотреть, а значит, я могу рассказать все самое интересное; а, во-вторых, ты не наш человек. Потому что, если ты «в теме», то ты не пропустишь это кино. Лично я буду смотреть сколько угодно сиквелов «Форсажа» -хотя бы в качестве благодарности «Universal Pictures» зато чувство, с которым я смотрел первый фильм. Что касается третьего -то в нем есть обязательный сочный показ мегагламурной рейсерской тусовки, которая уже окончательно перестала походить на реальную жизнь, есть очень много классных машин, есть много красивого дрифта (особенно езда по пандусам на парковках, конечно). Это, кстати, можно было сказать, и не смотря фильма. А вот то, что стало сюрпризом для всех посмотревших, так это появление реального дори-кинга Кейчи Тсучия в роли премудрого дрифт-рыбака, и Вина «это наше все» Дизеля в роли нереального дори-кинга. За неожиданные сюрпризы, тонкий юмор, и лично за Дизеля создателям фильма совершенно особый респект.
Ладно. К чему я это все. Посмотрел фильм? Обрати внимание, что почти ВСЕ машины-главные герои фильма были разбиты! Очень реалистично (в отличии от остального происходящего на экране). В жизни примерно так же. Собрался подрифтить на улице? Едешь на стритчелленж? Имей запасную машину в гараже, а лучше запасную жизнь. А еще лучше - не безобразничай на дороге! Слава прогрессу, сейчас каждый уик-енд происходят мероприятия, где можно убить свою машину совершенно безопасно для других. Гонки по городу - занятие для детей, которые еще не понимают своей ответственности. Но не для мужиков. Потому-то мы ни разу еще и не писали про челленджи, но с удовольствием пишем про любительский автоспорт. Читай MAXI tuning и веди себя прилично.
VW Beetle
СЕРДЦЕ САМУРАЯ
Ford Escort XR3
R0B0TECHV1 FIGHTER
Citroen Saxo
TT ДРУГОГО КАЛИБРА
VWGolfllbiturbo
ТУПОЙ СПОРТ
Ford Probe
УЧЕБНИК
Toyota Corolla AE86
РУЧНАЯ РАБОТА
Peugeot206
НОКАУТ
ВАЗ 2108
ВАЗ НА ПОМОЙКУ!
Mazda 323 GTX 4WD1.8t
НА 3-2-3 РАССЧИТАЙСЬ!
Тоня + Nissan Almera
ПИТЕРСКИЙ ШАРМ
g-point
ОКСАНА-ИНЬ-ЯНЬ
Статья про Peugeot 206; написанная главным редактором испанского MAXI tuning, напечатана нами без изменений!
manual
ИЗУЧАЕМ НИТРОС ГАЗОВАЯ АТАКА
ICE_news
НОВОСТИ АВТОЗВУКОВЫХ БРЕНДОВ
handmade
УСТАНОВКА ПОДСВЕТКИ
ДНИЩА
КОСМИЧЕСКОЕ СИЯНИЕ
handmade
РЕЖЕМ АРКИ CUTOFF!
test
ЗАПИСЬ ЗВУКА В
КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ
ЧТО НАША ЖИЗНЬ? ИГРА!
ВАЗ на помойку! Нет-нет, не эту замечательную роторную 2108, с ней уже все в порядке. Но вот чтобы сделать такую красоту, пришлось выбросить из машины практически все.

___________

Скачать журнал MAXI turning | 2006 год | № 5 | Формат: PDF | ~41 Mb: