{custom category="2" template="alfavit" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

Maxi Turning. 2007. № 10

Views: n/a


Maxi Turning. 2007. № 10

Год 2029, Москва, Россия
- Дорогая, где мои туфли?
- Которые?
- Ну, черные.
- Гуччинг?
- Ага, они
- Слушай, я их выкинула, они порвались, ведь ты в них уже неделю ходишь.
- Да? Я и не заметил, как быстро прошла неделя... Ладно, надену Adidan. Может, хоть день прохожу. Чччерт, когда мы накопим на нормальные шмотки? Надоело ходить в этом г..не. Где наша «Заря», где Belvest?
- Потерпи, дорогой, президент Ли Чен сказал, что скоро жизнь станет лучше.
- Да что ты всему веришь! Прошлый, Лан Дин, тоже много обещал. А этот, Ху Сунь, мэр? Тоже хорош! Как памятник китайским солдатам заместо нашего зурабовского Петра - так пожалуйста! А как запрет на вырубку Битцевского лесопарка для экспорта в Китай - так хрен. Тьфу Дай ключи от «Грейт Волла». А то «Чери» вчера забарахлил, я его сдал в утиль.
- Зачем ты его туда сдал, непутевый
- А зачем надо было вестись на акцию «Два Чери по цене одного»? Лучше б взяла одну нормальную тачку, как Иваныч с третьего - вон купил новый BYD и не парится
- Иди давай на работу
- Все, давай. Я сегодня допоздна, у нас большая поставка риса и Доширака
- Знаю я твои поставки риса! Смотри у меня, учую запах - бамбуком по коленям
- Пока
То, что ты только что прочитал, - лишь плод фантазии. Но так ли фантастично такое будущее? На последней выставке Интеравто-2007 китайские производители представили больше моделей авто, чем когда-либо было придумано в нашей стране. И делают они это не наобум в РФ нашлись покупатели, за счет которых продажи некоторых китайских авто на нашем рынке выросли на 900%! То есть на каждый проданный в прошлом году Chery в нынешнем приходится девять Chery! Рост ужасает, особенно если умножить на количество китайских марок. Да, прогресс рынка налицо: с каждым годом машин продается все больше (кстати, продажи нашемарок стремительно падают), но прирост китайских доходов - сам по себе. Хочу обратиться к тем, кто приобрел ЭТО: неужели продукция АвтоВАЗа хуже? Неужели то, что хаяли веками и что навсегда заработало клеймо «опасно для здоровья», теперь нас возит, облегает и насыщает? Плюс у китайских автомобилей только один они совершенно не приспособлены для того, чтобы быть автомобилями, и потому, чтобы стать таковыми, им нужна доработка. Тот, кто первым пришлет фото «нормальнотюнингованного» «Китайца», будет прощен..

___________

Скачать журнал MAXI turning | 2007 год | № 10 | Формат: PDF | ~41 Mb: