{custom category="2" template="alfavit" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

Мобильные компьютеры.2008. № 6

Views: n/a


Мобильные компьютеры.2008. № 6

Согласитесь, странно выглядела бы наша обложка, если бы на ней красовался аршинный заголовок «Тема номера: Мечты сбываются!». А что поделать, коль так оно и есть: практически каждый наш июньский материал подтверждает этот девиз оптимистично настроенной части населения.
Возьмите, например, неожиданную для нас возможность одними из первых в России (да что там в России - в мире!) покрутить в руках новый хит от HTC: те, кому удалось поиграться с Touch Diamond, только и твердят о «мощном прорыве» и «мобильной революции». Такой вот сюрприз от тайваньских мечтателей.
А BlackBerry? Кто из наших бизнесменов втайне не грезил о мобильном помощнике, который и в трудную минуту выручит, и для глаз усладой будет? Вот вам, пожалуйте! Лучший образчик, прямиком из Американских Штатов.
Серьезные люди, кстати, тоже не прочь иной раз помечтать. Представьте, сидит такой важный, чинный господин и сокрушается: эх, почему все вокруг считают, что если вещица эксклюзивная, на имидж работающая, то должна всенепременно быть грандиозных размеров? - иногда ведь хочется чего-то такого скромного, маловесомого. Но чтобы всяк, кто ненароком взглянет, понял сразу: сей девайс не безделушка суть, но вещь непростая и статус обладателя подчеркивающая. Мечта, говорите? Не видели вы, значит, ASUS-Lamborghini VX3: всего 12 дюймов, а внутри и «Пенрин» тебе, и четыре гигабайта памяти, и диск жесткий с надписью, дух захватывающей, - «320GB»…
Или взять бесплатные почтовые сервисы. Кто-то пишет письма счастья в надежде обрести радость от полноты жизни. Другие же пользуются Gmail, Mail.Ru или Яндекс.Почта и в ус не дуют. Ну, не мечта разве?
В общем, не теряйте времени, мечтайте, а если сомнения вас одолевать начнут: мол, не пустое ли это времяпрепровождение, - то вот оно, доказательство обратного, под рукой.
Приятного вам чтения!
ASUS R600 BlackBerry 8700g GSmart MW998 HTC Touch Diamond RoverMate Playhed ASUS F7Se
ASUS-Lamborghini VX3 BenQ JoyBook R43 HP Pavilion dv6760er LG R405 Toshiba Satellite Pro P300
Смартфонные войны: возвращение Palm Интервью с Жаном-Кристофом Прудоммом
Toshiba Satellite Pro U400
Клавиши в кармане
Обзор смартфонов и коммуникаторов
с QWERTY-клавиатурой
Это позволено и Юпитеру, и быку
Тестирование бюджетных ноутбуков
Музыка не для эгоистов
Тестирование портативных акустических систем

___________

Скачать журнал Мобильные компьютеры | 2008 год | № 6 | Формат: PDF | ~23 Mb: