{custom category="2" template="alfavit" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

Penthouse.2008. № 9-10

Views: n/a


Penthouse.2008. № 9-10

ПОЛИТРАЗДЕЛ
КРИСТИАН КРЕМЕР: «СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ»
Президент ООО «БМВ Руслакд Трейдинг» Кристиан Кремер - частый гость светских мероприятий. Он спортивен, улыбчив и открыт для общения.
АЙЯ ШИЛОВА: «МНЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ ЭКСПРЕССИВНОЙ» Айя Шилова - певица, победительница конкурса молодых исполнителей я Юрмала-2002» и просто красивая девушка с прекрасной фигурой.
ПРЕМЬЕРЫ МОСКОВСКОГО АВТОСАЛОНА
Раз в году МКАД возле Крокус-Сити стоит мертво. Это случается, когда там проходит очередной международный автосалон.
Я - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АВТОГОНЩИК
Борис Шульмейстер говорит об этом без лишней скромности: масса наград, призов и медалей за победы в различных гонках - тому подтверждение. СТАРТ, ФИНИШ И КОНТАКТНАЯ БОРЬБА
В подмосковном Мячкове прошли заезды Чемпионата России по шоссей но-кольцевым мотогонкам. ТАКСИ
ГОЛЬФ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО СПОРТ... Местом проведения Inteco Russian Open Golf Championship-2008 по традиции стал Le Meridien Moscow Country Club в подмосковном Нахабине.
ИГРА, ПРИДУМАННАЯ ПАСТУХАМИ Сегодня, пожалуй, все знают, что такое гольф. Все знают, но не все понимают, чем же так хороша эта игра, что завоевала миллионы поклонников во всем мире?..
МАГИЯ ИВЕНТОВ КРИСТИНЫ КАМПОЙ
Кристина Кампой - владелица и директор Campoy, одного из самых известных испанских агентств, оказывающих услуги в сфере рекламы, связей с общественностью и event-маркетинга. ЗДРАВСТВУЙ, НЕБО! Всего 118 километров - и столица с ее хмурым небом и ливнями вспоминается как страшный сон. Здесь, на краю поля, где с 7 утра до 10 вечера работают четыре самолета и приземляются парашютисты, располагается авиационный клуб «Аэроград Коломна». МЕЧТА ПОЭТА ОТДЫХ ПО ВЗРОСЛОМУ Натуристы застолбили Кап Даг в середине 50-х годов, чуть позже здесь появились хиппи со своей терпимостью и свободной любовью.
МЫ ЛЮБИМ НЕ ТОЛЬКО ОРУЖИЕ
КУРЕНИЕ КАК РИТУАЛ...
Как и все, что связано с землей, выращивание табака - процесс трудоемкий и хлопотный. Но вырастить табачный куст и аккуратно оборвать листья - это еще не все.
«РИММАРИТА»: МЫ ДЕЛАЕМ МУЖЧИН СОВРЕМЕННЫМИ
Знакомство с центром эстетической медицины «Риммарита» поразило не только интерьером, но и обилием новейших возможностей, применяемых в индустрии красоты и здоровья. МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ЖИЗНЬ Компания ENTON представляет новый концептуальный подход к решению одной из самых нелегких задач в жизни любого мужчины: как подобрать вещи, чтобы они правильно сочетались между собой по стилю и цвету?
ПОБЕДИТЕЛИ ЕДУТ БЫСТРО В Выборге в рамках Чемпионата и Кубка России по ралли прошел 6-й этап кубка «Рольф». НАХИМОВ
ЖЕСТКОВАТО. НО СО ВКУСОМ В Москве открылось новое тусовочное место под названием RM Club. РАЙСКИЙ САД - В POLLY САД Местом пребывания самых красивых и модных девушек этим летом бесспорно является кафе Polly сад.
ПИЩА ДЛЯ ПОЛОВЫХ ГИГАНТОВ Мужчине всегда хочется чувствовать себя мужчиной. Не только в самый ответственный момент, но и вообще - утром, спросонья, или неожиданно днем, в самом неподходящем месте.
НОЧИ В МУЗЕЕ
PENTHOUSE PARTY
ПЯТИЛЕТИЕ РЕСТОРАНА VOGUE CAFE
СПОРТ КОРОЛЕЙ..
ПОД ДОЖДЕМ
В конноспортивном комплексе «Отрада» прошел шестой ежегодный летний кубок поло Mercury Polo Cup-2008.
ВОСЕМЬ СОТЕН ДРУЗЕЙ UOMO COIXEZIONI
Политики, финансисты, бизнесмены, дипломаты, певцы, актеры и спортсмены - все они пришли в Московский городской яхт-клуб поздравить компанию UOMO Collezioni с 10-летним юбилеем. ОТКРОВЕННАЯ АДЕЛИНА ШАРИПОВА
САМОЕ ДОРОГОЕ КАБАРЕ МОСКВЫ
СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ: ЧЕМ ОНИ ОПАСНЫ? Год за годом микробы совершенствуют способы нападения и, проникая в человеческий организм, несмотря на все системы иммунного контроля, выводят из строя жизненно важные органы и целые системы.

___________

Скачать журнал Penthouse | 2008 год | № 9-10 | Формат: PDF | ~31 Mb: