{custom category="2" template="alfavit" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

Men\'s Health.2008.№ 6

Views: n/a


Men's Health.2008.№ 6

Сыру сыр!
Если слово «головка» и «дырка» больше не вызывают у тебя гомерического хохота, наши поздравления: ты вырос и вполне можешь заняться кулинарией.

6 кубиков от самых жестоких тренеров мира
Взглянув по-новому на давно знакомые вещи, можно увидеть много интересного. Освежи свой взгляд на тренировки и получи больше пользы от старых упражнений.

Где болит?
Колет (режет, давит, щипет, стреляет) внутри? Не звони врачам подряд, а попробуй локализовать боль. Возможно, все гораздо лучше, чем ты думаешь.

Оргазм «Юбилейный»
Секс в субботу утром отличается от секса в среду вечером. И все же если это обычные дни, то и секс, скорее всего, получится обычным. Арина Винтовкина описала пять ситуаций, когда от тебя требуется доставить девушке особенное удовольствие. И даже рассказала, как это сделать.

Проверь себя! В отцы годишься?
Вокруг полно подлых детей. Они, конечно, любимы и очаровательны, но все же – порядочные гаденыши. Кричат, никому не дают сомкнуть глаз и профессионально сводят с ума родителей. В ипохондрическом неврозе обозреватель МН Антон Елин записался на курсы молодого отца.

Убийца со штопором
Недавно ученые установили, что гастрит и язва сопровождал человека со времени схода из Африки. Чуть ли не с тех же времен люди считали, что дело в острой еде, стрессе и злых духах. Но в конце XX века оказалось, что обе эти болезни вызывают бактерии геликобактеры («наделенные штопором»). Как их открыли, как они устроены и как от них избавляются, узнал биолог Илья Колмановский.

___________

Скачать журнал | 2008 год | № 6 | Формат: PDF | ~80 Mb: